Поликлиника №1 234-71-31 Режим для
слабовидящих
Поликлиника №2 234-71-31
Поликлиника №3 234-71-31 График приема граждан
по личным вопросам
Стоматологическая поликлиника 247-51-30
Лор-отделение 247-80-15, 247-80-28
Электронная почта:gdb4@krgdb4.ru

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения


"Красноярская межрайонная детская больница №4"

Расписание работы узких специалистов


Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Поликлиника №1
Мишута Мария Александровна
КАРДИОЛОГ
кабинет №32
12:00-18:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00  
ЭКГ
кабинет №32
08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00  
Чернова Т.С.
НЕВРОЛОГ
кабинет №33
отпуск 23.07.18-27.08.18        
Вайцель Елена Владимировна
ИНФЕКЦИОНИСТ
кабинет №20
11:00-17:00 08:00-14:00 09:00-14:00   08:00-12:00  
Вощенко Т.А.
Кабинет доврачебного осмотра
филиал
08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00  
Домрачева Светлана Владиславовна
ФАРМАКОЛОГ
кабинет №11
отпуск 23.07.18-28.08.18        
Зельманович К.В.
ЛОР
кабинет №8
  15:30-19:00   15:30-19:00    
Куклина Ю.А.
ДЕРМАТОЛОГ
кабинет №34
    15:00-19:00   14:00-18:00  
Ларченко Н.С.
ОКУЛИСТ
Поликлиника №3
08:30-15:00
Пол-ка №2
08:30-15:00
Пол-ка №1
08:30-15:00
Пол-ка №3
08:30-15:00
Пол-ка №2,3
08:30-15:00
Пол-ка №1
 
Муруева А.С.
Кабинет доврачебного осмотра
кабинет №1
    08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00  
Левченко Е.В.
ФИЗИОТЕРАПЕВТ
Поликлиника №2
           

ПСИХИАТР
кабинет №14
           
Обедин С.Ю.
ХИРУРГ-ОРТОПЕД
кабинет №22
      16.08.18
08:00-14:00
   
Мекеда А.А.
ХИРУРГ
кабинет №22
        09:00-15:00  
Заборовская С.А.
ЛОР
кабинет №17
    13:30-16:30      
Поликлиника №2
Нестеренко Татьяна Александровна
НЕВРОЛОГ
отпуск          
Лосева Раиса Михайловна
ЭНДОКРИНОЛОГ
отпуск          
Бузмакова Татьяна Николаевна
ГИНЕКОЛОГ
отпуск          
Руднова И.Е.
ЛОГОПЕД
08:00-12:00 14:00-17:00 15:00-18:00 08:00-12:00    
Левченко Е.В.
ФИЗИОТЕРАПЕВТ
12:00-18:00 08:00-14:00 09:00-14:00 12:00-18:00 08:00-14:00  
Поликлиника №3
Борисова Елена Леонидовна
НЕВРОЛОГ
10:00-18:00 08:00-16:00 09:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Якубовская Ольга Арнольдовна
ЛФК
08:30-12:00 14:00-18:00 15:00-18:00 08:30-12:00 14:00-18:00
Варламова Лидия Андреевна
ИНФЕКЦИОНИСТ
отпуск с 06.08.18 по 10.09.18
Гурова Светлана Дмитриевна
ФИЗИОТЕРАПЕВТ
09:00-15:00 12:00-18:00 09:00-14:00 12:00-18:00 09:00-15:00
Сорокина Ольга Николаевна
ЛОР
09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00

ПЕРЕВЯЗКИ
10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
Горя Александр Анатольевич
ХИРУРГ-ОРТОПЕД
08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Мекеда Анастасия Сергеевна
ХИРУРГ
09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00
Коваль Екатерина Владимировна
ДЕРМАТОЛОГ
12:00-18:00 09:00-14:00 12:00-18:00 08:00-14:00
Миль Оксана Викторовна
ПОДРОСТКОВЫЙ ТЕРАПЕВТ
2 пол-ка 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 1-я пол-ка
Руднова Ирина Евгеньевна
ЛОГОПЕД
отпуск 01.08.18 по 30.09.18
Зейферт Екатерина Сергеевна
ФЕЛЬДШЕР
08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
КАБИНЕТ НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ кабинет №24
отпуск с 12.07.18 по 01.09.18
Мира, 20 тел: 227-02-35
ФТИЗИАТР