Поликлиника №1 234-71-31 Режим для
слабовидящих
Поликлиника №2 234-71-31
Поликлиника №3 234-71-31 График приема граждан
по личным вопросам
Стоматологическая поликлиника 247-51-30
Лор-отделение 247-80-15, 247-80-28
Электронная почта:gdb4@krgdb4.ru

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения


"Красноярская межрайонная детская больница №4"

Расписание работы узких специалистов


Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Поликлиника №1
Мишута Мария Александровна
КАРДИОЛОГ
кабинет №13
12:00-18:00 08:00-14:00 09:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00  
ЭКГ
кабинет №28
15:00-18:00 08:00-18:00 09:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00  
Чернова Т.С.
НЕВРОЛОГ
кабинет №33
08:00-15:30 08:00-15:30 09:00-15:30   08:00-15:30  
Вайцель Елена Владимировна
ИНФЕКЦИОНИСТ
кабинет №20
          На приеме в пол-ке №2
Домрачева Светлана Владиславовна
ФАРМАКОЛОГ
кабинет №11
  08:00-17:00   09:00-13:00    
Зельманович К.В.
ЛОР
кабинет №17
  15:30-19:00   15:30-19:00    
Чернышева Н.С.
ДЕРМАТОЛОГ
кабинет №19
08:00-12:00 08:00-12:00   14:00-18:00 08:00-12:00  
Ларченко Н.С.
ОКУЛИСТ
кабинет №22
08:30-16:00 08:30-16:00     08:30-16:00  
Муруева А.С.
Кабинет доврачебного осмотра
кабинет №7
08:00-18:00 08:00-18:00 12:30-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00  
Левченко Е.В.
ФИЗИОТЕРАПЕВТ
    08:00-14:00      
Боешко М.И.
Кабинет неотложной помощи
кабинет №21
08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00  
Обедин С.Ю.
ХИРУРГ-ОРТОПЕД
      08:00-14:00    
Мекеда А.А.
ХИРУРГ
        08:00-14:00  
Поликлиника №2
Нестеренко Татьяна Александровна
НЕВРОЛОГ
12:00-18:00 08:00-14:00 09:00-14:00 08:00-14:00
Лосева Раиса Михайловна
ЭНДОКРИНОЛОГ
08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-16:00  
Бузмакова Татьяна Николаевна
ГИНЕКОЛОГ
11:00-17:00 08:00-14:00 08:00-14:00  
Руднова И.Е.
ЛОГОПЕД
08:00-12:00 14:00-17:00 15:00-18:00 08:00-12:00  
Левченко Е.В.
ФИЗИОТЕРАПЕВТ
12:00-18:00 08:00-14:00 Пол-ка №1 12:00-18:00 08:00-14:00  

Забор крови из ВЕНЫ
08:00-09:50 08:00-09:50 08:00-09:50 08:00-09:50 08:00-09:50  

Забор крови из ПАЛЬЦА
07:45-09:25 07:45-09:25 07:45-09:25 07:45-09:25 07:45-09:25  
Поликлиника №3
Борисова Елена Леонидовна
НЕВРОЛОГ
10:00-18:00 08:00-16:00   08:00-16:00 08:00-16:00  
Якубовская Ольга Арнольдовна
ЛФК
14:00-18:00 13:00-18:00 09:00-11:00 14:00-18:00 13:00-18:00  
Варламова Лидия Андреевна
ИНФЕКЦИОНИСТ
15:00-19:00   12:00-15:00 15:00-19:00    
Гурова Светлана Дмитриевна
ФИЗИОТЕРАПЕВТ
09:00-15:00 12:00-18:00 09:00-14:00 12:00-18:00 09:00-15:00  
Сорокина Ольга Николаевна
ЛОР
09:00-15:00     09:00-15:00 09:00-15:00  
Горя Александр Анатольевич
ХИРУРГ-ОРТОПЕД
08:00-18:00       08:00-18:00  
Мекеда Анастасия Сергеевна
ХИРУРГ
  08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00    

ПЕРЕВЯЗКИ
10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00  
Куклина Юлия Александровна
ДЕРМАТОЛОГ
    15:00-19:00   14:00-18:00  
Коваль Екатерина Владимировна
ДЕРМАТОЛОГ
  08:00-12:00   08:00-12:00    
Руднова Ирина Евгеньевна
ЛОГОПЕД
2-я пол-ка 10:00-13:00 2-я пол-ка 12:30-14:30    
Миль Оксана Викторовна
ПОДРОСТКОВЫЙ ТЕРАПЕВТ
2-я пол-ка 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 1-я пол-ка  
Зейферт Екатерина Сергеевна
ФЕЛЬДШЕР
08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00  
КАБИНЕТ НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ (кабинет №24) 08:00-15:00 08:00-15:00 09:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00  
Мира, 20 тел: 227-02-35
ФТИЗИАТР