Поликлиника №1 234-71-31 Режим для
слабовидящих
Поликлиника №2 234-71-31
Поликлиника №3 234-71-31 График приема граждан
по личным вопросам
Стоматологическая поликлиника 247-51-30
Лор-отделение 247-80-15, 247-80-28
Электронная почта:gdb4@krgdb4.ru

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения


"Красноярская межрайонная детская больница №4"

Расписание работы участковых педиатров


Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Поликлиника №1
Жмакова И.Н.
участок №1
15:00-19:00 13:00-17:00 09:00-13:00 08:00-12:00 08:00-12:00
Наумова Елена Борисовна
отпуск с 21.05.18 по 06.06.18 прием ведет Кузнецова Т.А.
участок №2
15:00-18:00 12:00-15:00 09:00-12:00 12:00-15:00 08:00-11:00
Капралова И.В.
участок №3
12:00-16:00 12:00-16:00 15:00-19:00 08:00-12:00 08:00-12:00
Кузнецова Ю.В.
участок №4
08:00-12:00 08:00-12:00 09:00-13:00 15:00-19:00 12:00-16:00
Жмакова И.Н.
участок №5
кабинет №7
08:00-11:00 08:00-11:00 16:00-19:00 12:00-15:00 13:00-16:00
Чечкина Ирина Геннадьевна
участок №6
кабинет №34
08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 13:00-17:00 08:00-12:00
Гаврилова Людмила Викторовна
участок №7
кабинет №7
11:00-15:00 12:00-16:00 09:00-13:00 15:00-19:00 08:00-12:00
Сулимова Т.Н.
участок №8
08:00-12:00 08:00-12:00 14:00-18:00 08:00-12:00 12:00-16:00
Смольникова
участок №9
08:00-12:00 08:00-12:00 14:00-18:00 13:00-17:00 15:00-19:00
Черных Н.Н.
участок №10
08:00-11:00 11:00-14:00 13:00-16:00 08:00-11:00 11:00-14:00 учеба с 23.04.18 по 01.06.18
Шаторная А.С.
участок №11
11:00-14:00 08:00-11:00 10:00-13:00 11:00-14:00 08:00-11:00
Поликлиника №2
Азизова Рухия Назаровна
участок №1
15:00-18:00 08:00-11:00 15:00-18:00 16:00-19:00 08:00-11:00  
Красникова Татьяна Анатольевна
участок №2
08:00-12:00 14:00-18:00 09:00-13:00 08:00-12:00 13:00-17:00  
Кукарцева Наталья Ивановна
участок №3
13:00-17:00 09:00-13:00 15:00-19:00 13:00-17:00 08:00-12:00  
Суровец Людмила Васильевна
участок №4
08:00-12:00 15:00-19:00 14:00-18:00 08:00-12:00 14:00-18:00  
Стольникова Надежда Валентиновна
участок №5
09:00-13:00 14:00-18:00 09:00-12:00 09:00-13:00 15:00-19:00  
Царицына Людмила Васильевна
участок №6
15:00-19:00 08:00-12:00 09:00-12:00 14:00-18:00 08:00-12:00  

участок №7
08:00-11:00 15:00-18:00 09:00-12:00 09:00-12:00 15:00-18:00  
Леснова Мария Владимировна
участок №8
14:00-18:00 08:00-12:00 09:00-13:00 13:00-17:00 08:00-12:00  
Парсанова Гульфия Исламгалиевна
участок №9
08:00-12:00 14:00-18:00 15:00-19:00 08:00-12:00 14:00-18:00  
Поликлиника №3
Кожина Татьяна Владимировна
участок №1
08:00-12:00 08:00-12:00 15:00-19:00 13:00-17:00 08:00-12:00
Круглова Татьяна Евгеньевна
участок №2
15:00-19:00 09:00-13:00 13:00-17:00 09:00-13:00 08:00-12:00
Ващенко Татьяна Геннадьевна
участок №3
14:00-18:00 08:00-12:00 14:00-18:00 13:00-17:00 09:00-13:00
Черепанова Марина Михайловна
участок №4
13:00-17:00 15:00-19:00 09:00-13:00 08:00-12:00 13:00-17:00
Почекутова Полина Александровна
участок №5
09:00-13:00 13:00-17:00 09:00-13:00 15:00-19:00 13:00-17:00
Петрова Ирина Викторовна
участок №6
08:00-12:00 13:00-17:00 09:00-13:00 08:00-12:00 15:00-19:00
Оюн Чечек Чеченовна
участок №7
13:00-16:00 08:00-11:00 10:00-13:00 13:00-16:00 08:00-11:00
Ковалева Татьяна Вениаминовна
участок №8
08:00-12:00 12:00-16:00 10:00-14:00 08:00-12:00 10:00-14:00
Сафонова Екатерина Владимировна
участок №9
08:00-12:00 09:00-13:00 12:00-16:00 09:00-13:00 12:00-16:00