Поликлиника №1 234-71-31 Режим для
слабовидящих
Поликлиника №2 234-71-31
Поликлиника №3 234-71-31 График приема граждан
по личным вопросам
Стоматологическая поликлиника 247-51-30
Лор-отделение 247-80-15, 247-80-28
Электронная почта:gdb4@krgdb4.ru

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения


"Красноярская межрайонная детская больница №4"

Педиатрическое отделение

Главная » Педиатрическое отделение

Педиатрическое отделение состоит из 10 педиатрических участков. Заведующая отделением (кабинет № 12) – Татьяна Александровна Кузнецова, старшая медицинская сестра – Марина Викторовна Телегина.

Приемы участковых врачей строятся по скользящему графику с 8.00 до 19.00 часов. Два раза в неделю (вторник и четверг) – дни приема здоровых детей. В это время обслуживаются дети первого года жизни, неорганизованные дети до 7 лет, дети состоящие на диспансерном учете, а также оформляющиеся в дошкольные образовательные учреждения и школы.

Вызовы на дом для участковых врачей принимаются до 14.00 часов ежедневно, поступившие позднее обслуживаются дежурным педиатром, а после 17.00 службой «скорой помощи», с передачей участковому врачу для дальнейшего лечения и наблюдения.

 

Номер участка Наименование улицы Номер дома
1 УЧАСТОК: врач - Жмакова Ирина Николаевна, медицинская сестра - Карелина Ирина Валерьевна ул.Юшкова 4А, 6, 8А, 10, 10А, 10Б,10В, 12, 12А, 14, 14А, 16, 16А, 16Б, 16В, 18, 18А,18Г, 20, 20А, 26, 28, 28А, 28Б, 28В, 30, 32, 34, 36, 36А,36Ж,38, 38А
  ул.Тотмина 15, 15а
2 УЧАСТОК: врач -Наумова Елена Борисовна, медицинская сестра - Кудзиева Анастасия Сергеевна ул. Седова 13, 13а
  ул. Пихтовая 57
  ул. Калиновая 1
  ул.Станционная 1а, 5, 7
  ул. Фруктовая 2, 3, 4, 5, 6.
  ул. Мирошниченко 20, 22
  ул. Ботаническая 16а, 18, 22, 22б, 22г
  б-р.Ботанический 11,17,22.
  ул. Лиственная 18,20.
3 УЧАСТОК: врач -Капралова Ирина Васильевна, медицинская сестра - Бычкова Татьяна Анатольевна ул.Юшкова 40, 42, 44, 44а, 46, 48
  ул.Попова 4, 6, 6А, 8, 8А, 8В, 8Г, 10, 10А, 12, 14, 16, 18.
  ул.Тотмина 19, 21, 23, 25, 25а, 25б, 27, 27а, 27б, 35, 35а, 37
4 УЧАСТОК: врач - Кузнецова Ю.В. медицинская сестра - Капустина Валентина Дмитриевна ул.Тотмина 1а, 3, 6, 7, 8б, 8в, 8г, 9, 9а,10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14, 16, 18, 20, 21а, 22
5 УЧАСТОК: 5 УЧАСТОК: врач - нет, медицинская сестра - Трыкова Елена Владимировна ул.Тотмина 4г, 8, 8а.
  ул.Карбышева 1, 2, 4, 4а, 4б, 6, 8, 10, 10а, 10б, 12, 14, 14б, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 24б, 26, 28, 30, 32, 34
  ул.Телевизорная 9
6 УЧАСТОК: врач - Чечкина Ирина Геннадьевна, медицинская сестра - нет Ул. Ботаническая 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1е, 1и, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6б, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14б, 15. 16, 17, 18а, 19, 20, 21, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76.
  пер. Авамский 2А, 2Г, 4.
  ул. Алыкельская 6
  ул. Анабарская 6, 22
  ул. Беловежская (тер. п. Овинный) 12,20.
  Ул. 2 Ботаническая 1а, 2, 2в, 2г, 2д, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 19, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 57
  Ул. 3 Ботаническая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
  Ул. 4 Ботаническая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
  Б-р. Ботанический 19, 21, 23, 25
  Пер. Васильковый 2, 5, 6
  Ул. Воровского 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 27
  Ул. Детская 4, 9, 12, 23А.
  ул. Железнодорожная (тер. п. Овинный) 3, 5, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 18, 21А, 22, 23, 25А, 27, 28, 29, 30, 31.
  Ул.Западная
  Ул. 1 Камчатская 6, 8
  Ул. 2 Камчатская 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 83
  Ул. 3 Камчатская 1, 1б, 1в, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16б, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46г, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
  Ул. 4 Камчатская 19, 31, 32.
  Ул. 5 Камчатская 7, 9, 11, 13
  Пер. Клеверный 1, 4, 5, 6, 9.
  Ул. Лиственная 18, 20, 23
  пер. Крайний 160
  Ул. Лиственная 23,50.
  ул. Листвяжий Лог (тер. п. Овинный) 17
  ул. Мангазейская 19,25
  Ул. Минская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 30, 32, 34, 40, 54, 56.
  ул. Овинная (тер. п. Овинный) 1, 6.
  ул.Попова 66, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90
  ул. Пугачева 1, 2, 3, 3а, 4,5, 5б, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11в, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 32в, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
  пер. Ромашковый 5
  ул. Путоранская 8,10, 12, 16, 23, 33.
  ул. Садовая 2Б, 5, 7, 11.
  ул. Садовая (тер. п. Овинный) 15.
  ул. Седова 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5б, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11в, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 32в, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39,40 41. 42, 43. 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96
  ул. Снежная 22
  ул. Сосновая (тер. п. Овинный) 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
  ул. Становая (тер. п. Овинный) 3, 6, 16.
  с/о 22 Строитель 42Б
  с/о 30 Таймырская 86
  ул. Таймырская 3
  Ул. 1 Таймырская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 30.
  Ул. 2 Таймырская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40.
  Ул. 3 Таймырская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 47, 51.
  Ул. 4 Таймырская 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42.
  ул. 5 Таймырская 1а, 3, 4, 5, 11, 25.0
  ул. Тальниковая (тер. п. Овинный) 15
  ул. Турчанинова (тер. п. Овинный) 3, 9, 15, 25,46, 50.
  Ул. Фруктовая 16, 18, 20, 22, 24
  ул. Хантайская 1, 8
  ул. Черничная 2, 6
  Ул. Ярославская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18 А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82,, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101.
7 УЧАСТОК: врач - Гаврилова Людмила Викторовна, медицинская сестра - Крекова Светлана Васильевна ул. Высотная 2, 4а, 13, 19, 21, 21а, 21б, 21в, 23, 25, 27
  ул. Крупской 2, 28, 30, 32, 34, 34а, 36, 38, 40, 44, 46
  ул. 2 Хабаровская 2
  Ул. Стасовой 1
  Ул. Тотмина
  Ул. Юшкова 4, 8в
8 УЧАСТОК: врач- Сулимова Татьяна Николаевна, медицинская сестра - Сергиякова Асия Набиуловна Ул. Артемовская 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 14д, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30
  ул. Акционерная 34
  Ул. Бихтемская 9, 16, 19.
  Ул. Бугачевская 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
  Ул. Верхняя 301
  Ул. Возвышенная 1
  Ул. 1 Геологическая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14, 15, 16, 16 Г, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24. 25, 25б, 26, 27, 27а, 27и, 28, 29, 30, 31, 32, 33,34,35,36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110а
  Ул. 2 Геологическая 1,2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
  Ул. Дозорная 22
  Ул. Ишимская 153
  Ул. Калинина 63/1, 63/2, 65, 65/1, 65/2, 65/3, 65/4, 65/5, 65/6, 67, 67а, 69б, 69в, 71, 74, 76,77,77/1, 77/2,77/3,77/4, 77/5, 78, 78А, 80, 80А, 80Б, 80В, 82А, 83,86,90А,167,173Д.
  Пер.Каратузский 4, 6, 10, 10А, 12, 13/2, 14, 15,15А,17Г, 19, 21, 23, 27, 31, 31А, 33, 34А, 35, 36А, 38, 39, 40, 40А, 42, 44, 46, 48, 48А, 48/1, 54.
  Ул. Красногорская 2Г, 3, 5,11,13,16,19, 22,26,30,37,39,49А,51,67,68, 69А, 73,75,77
  Ул. 1 Красногорская 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24, 25, 26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44, 45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64, 65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77.
  Ул. 2 Красногорская 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 29, 30, 32, 39, 40, 64, 69а, 71, 73, 77
  Пер. Куксинский 15
  Ул. Курейская 1, 2, 2/1, 2/6, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 10/1, 14А, 20.
  пер. Лесосибирский 4, 6, 11, 13, 16.
  с/о Лира 3
  Ул. Назаровская 1, 1А, 1Д, 2, 2Б, 2Г, 2Е, 2К, 2Л, 3, 3А, 3В, 4, 4В,4Г, 4Е, 4Ж, 5, 6, 6А, 6Б, 6В, 7А, 8, 8А, 8Ж, 9В, 9Г, 11, 13, 13/1,16, 19, 22, 22Г, 30, 34,56,63,64.
  Ул. Национальная 4, 4А,6, 8,11, 14, 16А, 17,28.
  ул. Независимости 20
  ул. Ореховская 6
  ул. Острожная 60
  с/о Отдых-2 446
  с/о Поляна 18
  Ул. Пировская 1, 1В, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/2, 17, 18, 19, 20, 22, 22/1, 24, 25, 28, 30, 30/1, 31, 36, 37, 38, 42, 43, 50, 56, 56/1, 58, 66, 68, 72, 72/8, 74, 76,78, 90, 90А, 92, 96, 98, 100, 101, 102.
  ул.Попова 2, 4 (частный сектор), 8Б, 10 (частный сектор), 16А,20,22,24.
  Ул. Пригорная 5, 6А, 10А, 47А, 51.
  Ул. Приручейная 9, 11,13, 18,20, 22, 24, 24/1, 24/3, 26, 27А, 28,30, 31, 32, 34, 35А, 36, 36/1, 38, 39М, 41, 41б, 46, 47, 48, 50.
  Ул. 1 Приручейная 15
  Ул. 2 Приручейная 2,6, 8,12,12Б,12В,18,18А,18Б,18В,19,20,21А,21Б,22,23,24, 24А, 25.
  Пер. Приручейный 4
  ул. Тотмина 28,30.
  пер. Туимский 6,10.
  Пер. Тюхтетский 7,9,12
  Ул. Цимлянская 35А, 35Ж, 39А, 44/3,47, 9, 49/3, 51, 51/2, 52/1, 56, 56/4, 57, 58, 60, 62, 63, 64,66, 66А, 66е, 66/4, 67, 67/1, 68, 68/1,68/2,72, 75Б, 78/3, 78В, 79, 80, 81, 82, 82/2, 82/3, 83,83А, 83Б,83Д,84,85,86,90,90/1, 90/4,91,93, 94, 96/3, 99/1, 101А,103,106, 106/1, 108, 110, 110Г, 110/4, 110/6, 110/8, 112, 112/2, 114, 114/3, 114/4,115А, 116, 117, 117Г, 119,119А,119Б,121А,124А,124Б,125, 126, 126/2, 127, 127А, 129, 129А, 135, 137, 138, 138/1, 139, 139А, 140, 140/2, 141, 143, 143Г, 143/21, 143/75, 144, 146Б, 146В, 146Г, 146Д, 146Е, 146Ю, 148, 148Б, 148В, 150А, 153, 153Б, 153/1, 153/2, 153/3, 154, 154А, 154Б,154В,154Г, 154Д, 154Е, 154Ж, 154/1, 158, 158А, 160, 160/1, 162/1, 164, 172, 174, 174Б,174Г, 174Ж, 174/1, 176, 182, 184, 186, 188, 188/1, 194Б, 196, 198,200, 201, 202, 204, 204/2, 206, 210, 210А,218, 219А , 220, 220А, 220Б, 220В,220Д, 221, 222, 232, 234.
  пер. Чечеульский 3
  Ул. Шушенская 1, 1А, 4, 6, 6Б, 10, 40, 42, 44, 46, 48.
  дом Птичника 5,6,12,13.
9 УЧАСТОК: врач - Смольникова Евгения Анатольевна, медицинская сестра - Мороз Инна Владимировна Ул. Высотная 3, 5, 6, 7, 11.
  Ул. Курчатова 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15\1, 15\2
  Ул. Можайского 4
  ул. Телевизорная 1
  Ул. 1 Хабаровская 4, 6, 8, 9
  Ул. 2 Хабаровская 1, 4, 4А, 7, 8А,10,11,12, 12А, 14.
10 УЧАСТОК: врач - Черных Нина Николаевна, медицинская сестра - Никитина Ольга Александровна ул. Калинина 183,183а,185
  ул. Норильская 1,1А,1Д, 3,3А,3Д,4,4а,4Г,4Д, 4К,6а,8г,8,10,12,16,16И, 20,36,38,40,42.
Минздрав