Поликлиника №1 234-71-31
Поликлиника №2 234-71-31
Поликлиника №3 234-71-31 График приема граждан
по личным вопросам
Стоматологическая поликлиника 247-51-30
Лор-отделение 247-80-15, 247-80-28
Электронная почта:gdb4@krgdb4.ru

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения


"Красноярская межрайонная детская больница №4"

Педиатрическое отделение

Главная » Педиатрическое отделение
Номер участка Наименование улицы Номер дома
1 УЧАСТОК: врач - Кожина Татьяна Владимировна медицинская сестра - Горбачева Оксана Владимировна Баумана 3, 4, 5, 7,8, 8А, 9,10,10А,12,12А,14,16,16А,18,18А,20, 20А, 20В,20Г, 20Д,22.
  Кецховели Ладо 75,75А,77,91,93.
  Киренского 83,126,126А. 75.
  Кравченоко 34
  Новая заря 1,2,2А, 2Б,2В, 2Г,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27.
  Новосибирская 48,54,56,58,60,62.
  Свободный пр. 57,61,63,65,67,67А,69
  Спартаковцев 69,71,71А,73,73А,75,75А,77,77А,79,79А.
  Толстого 60, 65, 67, 67А, 69, 70
  Михаила Годенко 6
2 УЧАСТОК: врач - Чмара Маргарита Юрьевна
медицинская сестра-
Колмакова Любовь Александровна
  Киренского 17, 19, 21,21а, 21б, 32, 56, 56а, 58, 60, 62, 64, 66
  Ковалевской Софьи 1, 2, 2г, 2д, 3, 4, 6, 6А, 8, 10, 12, 13, 14, 14А, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33.
  Ленинградская 1А, 2,2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 23, 26, 28, 30, 32, 36, 48, 58, 68.
  Ленинградская 1-я 1, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22,23,24,25,25А, 26, 27, 28, 28А, 28Б, 36, 36Г, 58.
  Пирогова 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32.
  Панфиловцев 7
  Партизанская 1
  Пржевальского 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32.
  Яблочкова 1-63
3 УЧАСТОК: врач -Шипунов Никита Владимирович медицинская сестра - Брызгалова Светлана Александровна Бабушкина 1,1А, 2, 3, 4, 4Д, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41,41Д.
  Боткина 1-51, 2-38
  3 Внутриквартальная 1-6
  Днепропетровская 1 2-60
  Днепропетровская 2-я 2-20
  Карла Маркса 253, 254, 255, 256, 257, 272, 287,289.
  Киренского 25, 25а, 25б, 27, 27а, 27б,29, 31, 33, 35, 41, 43, 45, 72-84
  Ленина 263-277, 280, 282
  Партизанская 28-40, 23-29,31А, 42А
  Пастеровская 25А, 25Б, 25-37,36, 38, 48-78, 64А,64Б, 64Г, 66А, 66Б, 80, 82, 88.
  Пролетарская 119-125, 114-116
  Серова 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, 13,15,17,19.
  Советская 78-98, 81-101, 109, 112, 112А, 113, 114, 115, 116, 116А, 117, 118, 119, 120, 121, 121Г, 122,123, 124,125, 126, 127,129,131,135,137.
  пр. Севастопольский 1,2,3, 3/1, 3/2, 4
4 УЧАСТОК: врач-Черепанова Марина Михайловна
Волочаевская 70
  Кецховели Ладо 65Б, 67А, 69, 71,71а,71б
  Киренского 118, 118а, 122
  Корнеева 61, 61А
  Менжинского 20, 24
  Новосибирская 35,37,37а,39,39а, 41
  Партизанская 70, 70а, 72
  Спартаковцев 47
5 УЧАСТОК: врач - Почекутова Полина Александровна медицинская сестра - Васютина Анна Юрьевна Волочаевская 14-38, 28а
  Карла Маркса 235-245, 224-240, 243а
  Кецховели Ладо 29-35, 39, 31, 57, 65а
  Киренского 70, 116
  Копылова 70-78, 76а-55-77, 81-87
  Корнеева 29-43, 32-44, 48, 48а
  Красной Армии 121, 135, 137, 139, 141, 143, 145
  Ленина 232-264, 241-253
  Марата 39, 43, 45
  Отдыха 3а, 9а, 8-26, 5-13, 15
  Пастеровская 1-11, 2-12, 9а
  Советская 40-62, 63, 65, 66а, 64-74, 72а, 67-77
  Сопочная 50,51,52,52А,53,54,54А,55,61,63,65
6 УЧАСТОК: врач Петрова Ирина Викторовна медицинская сестра - Злобина Антонина Александровна Бабушкина 43-75, 22-56
  Белорусская 1,3, 4,7, 9,9А,11А,12,17А,18,20.
  Боткина 50,52,54,56,58,60,62,64,66,68,70.
  Внутриквартальный 1-й пер. 4А,
  Киренского 65, 67, 69, 71
  Короленко 1
  Кравченко 2, 6, 8,
  Красной Армии 189,191,192,193,194,195,197,198,202,206,214,216
  Луначарского 158, 159, 160, 164, 170
  М. Годенко 1, 3, 4
  Памяти Героев 3, 5, 7, 9, 11, 13
  Полевая 3, 7, 9, 11, 13
  Пролетарская 136,136А,139,141,143,145,147
  Путиловская 1-37, 2-48, 24а
  Серова 18а, 20а, 26, 38, 21-71, 43а
7 УЧАСТОК: врач - Заборовский Андрей Николаевич м/с: Бычкова Елена Юрьевна Академгородок 21, 22,23, 24, 24А,25, 26,27,28,50,60,60А,62А,64А,64Д.
  Киренского 2и,
8 УЧАСТОК: врач- Ковалева Татьяна Вениаминовна медицинская сестра -
  Аксеновского 31,32,58,59,61,62,70,86,100,109,119,120,131
  Верещагина 9, 55, 65, 71, 81
  Вишневый пер. (тер. П. Удачный) 5
  Воскресная 2.с/о Березка с/о Победа Бригада 4 4
  Садовая 20, 38а
  Сады Победы 1,2,3,4,5,6,7,8,10,12,13,14,15.
  пр. Свободный 74Г, 74Д, 76, 76А,76Г,76Д,76Ж,76К,77,77А,77Д, 78,79, 80, 81, 81В, 81Г, 82А, 83, 90,90Д,95, 98/1.
  с/о Свободный 77а
  с/о Склад Топлива 107
  СНТ Победа
  Дивная 6,8
  Живописная 3, 4, 5, 8
  Кедровый 1,2, 3,4,5,6.7,8,10,12,14,17.
  Кипрейная 2,3,4,6,8.9.10,11, 12, 14,18.19.20,22,24,25,26,27,28,29,30,32.
  Крутовского 146,148,150,293.
  Лесная 2, 2Г, 2Л, 2/14, 2/15, 2/17, 2/2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16Б, 17, 18, 20, 23А, 25, 26, 29, 31, 33, 35, 36,37,39,41,42,43,43А,46,48,50,51,52А, 53, 54, 55, 56, 59, 61, 63, 64, 64А, 68, 69, 70, 72А, 72Д, 73, 74, 75, 78, 78А, 79Г, 79Е, 80, 80А, 81, 81Д, 83, 83/1, 83/2, 84, 85, 87, 87Л, 90, 92, 95, 98А, 100, 100А, 102, 103, 103А, 105, 107, 107А, 108, 111А, 112, 112б, 113А, 115, 123, 125, 127, 128,128А,130 129,130 131,133,141,141А,1-142,43А,144А,146 151, 151/3, 151/5, 152Е, 153, 154, 154А, 154Б, 154 В, 157, 158, 160,161, 162 (кордон), 175 , 185, 211, 211А, 215, 217, 217А, 217Б, 217 В, 219, 220, 221, 223, 225, 227, 229, 233, 235 (рыб.база), 239, 240, 241/2,, ,243-247, 243А, В, 249,251-259, 265, 277, 277Д,279, ,281, 281А, 283, 283А, 285, 287, 289А,291-297, 299, 299А, 300, 301-307, 311-315, 317, 317А, 319, 321-329, 323А, 333, 334, 335, 337, 339,341,343, 344, 349, 351-355, 361-383,390-399, 400,401,403,411-419, 421, 421А, 421б,421В, 423, 425,429.
  Лодочная 10
  Лесная дача 1
  Лесной 1, 3
  Лириков 1а, 9, 10
  пер.Пойменный (тер. п. Удачный) 1,2,3,4,5,6,7,8,8А,10,11,12,14,16.
  Санаторная 14, 17, 30, 37
  Скальная 2,7,11,13,15,17,39.
  Сосновый бор 3, 4, 10, 47, 50, 58
  Счастливая 101,103,106,113,116,125,134,145,151,152,153,248.
  Туманный пер. (тер. П. Удачный) 2, 4, 6
  Удачная 5,7,9,11,13,20,22,24,26,30,33.
  с/о Победа Бригада 4 4
  Березки 2
  Балахтинская 10
  Биологов 4
  Благодатная 15, 20, 28, 37, 48, 50
  Богучанская 14, 25, 26
  б-р. Большой 5,18,24,25,31,40,44,48,52.
  Бородинская 26
  Вознесенская 6
  Воскресная 4,7,11,13,15,19,21,26,30
  Восточная 1, 3
  Горная 3,5,11,31,43,49,57.
  Деловая 5, 15
  Дом Отдыха Енисей 11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37,39,41,43,45,47, 49,51,53,55,57.
  Дорожная 3,4А,5А,13,14А,22А, 224
  Емельяновская 8
  Знаменская 4
  Кедровая 3, 80
  Космическая 26,30
  Курагинская 37,4345,129
  Монастырская 8,13,18,19,27
  Отрадная 3,10
  п/х военторга 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110А.
  Посадская 2
  Прямая 12
  Садовая 10А,207,233,235,237,243
  Цветочная 8,12
  Знаменская 6
  Обзорная 27
  Осенняя 6
  Светлый 1
9 УЧАСТОК: врач - Приходько Мария Александровна медицинская сестра -  Академгородок 1,1А,2,3,4,5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А,13,14,15,15И,16. 17А, 17Б, 18,18Д, 19,20,20А
10 УЧАСТОК: врач - Гантимурова Екатерина Сергеевна медицинская сестра -  Борисова 1,1а, 2, 3, 5, 6, 6а, 6б, 8, 10, 12, 12/2, 14а, 18, 22, 24, 26, 26а, 28
  Киренского 3, 3а, 5, 5а, 7, 9,9а, 11, 11б, 13а
Минздрав