Поликлиника №1 234-71-31
Поликлиника №2 234-71-31
Поликлиника №3 234-71-31
Стоматологическая поликлиника 247-51-30
Лор-отделение 247-80-15, 247-80-28
Электронная почта:gdb4@krgdb4.ru

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения


"Красноярская межрайонная детская больница №4"

Отделение организации оказания медицинской помощи детям и подросткам в образовательных учреждениях

Заведующая отделением (кабинет №19) – Лиана Анатольевна Сюткина
В структуру отделения входят:
- 1 Профессиональный лицей
- 3 общеобразовательных лицея
- 6 общеобразовательных школ
- 11 общеобразовательных ДОУ
- 4 ДОУ компенсирующего вида (2 из которых логопедические, 1 офтольмологический и 1 с малыми и затихающими формами туберкулеза).
 
СРЕДНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
Наименование учреждения Номер телефона Адрес учреждения ФИО, должность
Средняя общеобразовательная школа № 99 246–80–29 Юшкова 8«А» Врач: Пенчук Тамара Петровна Фельдшер: Дамаренок Ольга Алексеевна
Средний Общеобразовательный Лицей с программным углубленным изучением отдельных предметов № 10 247–56–84 247–56–85 Карбышева 1

Врач: Человасенко Татьяна Евгеньевна

 Фельдшер: Боровкова Алла Гавриловна
Средняя общеобразовательная школа № 95 246–84–37 246–84–32 Юшкова 38

Врач:

М/С: Куртанидзе Тинатин Мириановна
Средняя общеобразовательная школа № 39 268–30–96 268–30–73 Калинина 67 Врач: Карчуганова Софья Юрьевна Фельдшер: Тужанская Наталья Александровна
Средняя общеобразовательная школа № 3 246–77–27 Ботаническая 22«А»

Врач: Сюткина Лиана Анатольевна

Фельдшер: Савинкина Юлия Владимировна
Средний общеобразовательный лицей № 8 247–66–52 247–66–40 Крупской 10 «В» Врач: Ишенина Нина Александровна М/С: Ковалёва Лидия Николаевна
Средний общеобразовательный лицей № 1 247–29–37 Словцова 14 Врач: Карчуганова Софья Юрьевна Фельдшер: Мезенцева Виктория Владимировна
Средняя Общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов художественно – эстетического цикла № 133 247–31–31 Гусарова 16

Врач: Человасенко Татьяна Евгеньевна

Фельдшер: Комкова Анастасия Андреевна
Средняя общеобразовательная школа № 138 247–20–59 Гусарова 56 Врач: Карчуганова Софья Юрьевна Фельдшер: Карсонова Юлия Сергеевна
Профессиональный лицей № 9 244–36–63 246–86–38 Курчатова 15 Врач: Фельдшер: Перепечко Зоя Иннакентьевна

 

ДОШКОЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
Наименование учреждения Номер телефона Адрес учреждения ФИО, должность
МУДОУ «Детский сад №206» общеобразовательного вида 247-41-13 Тотмина 11 «Д»

Врач: Черепанова Нина Николаевна

М/С: Коваленко Наталья Леонидовна
МУДОУ «Детский сад № 207» общеобразовательного вида 247–41–14 Тотмина 11 «Г»

Врач: Черепанова Нина Николаевна

М/С: Сафина Татьяна Борисовна
МУДОУ «Детский сад № 6» общеобразовательного вида 247–85–80 Крупской 2 «А»

Врач:

М/С: Артемьева Людмила Николаевна
МУДОУ «Детский сад №201» общеобразовательного вида 247–79–73 Крупской 22 «А»

Врач:

М/С: Криштоп Светлана Анатольевна
МУДОУ «Детский сад № 211» общеобразовательного вида 246–70–68 246–70–81 Тотмина 33

Врач: Черепанова Нина Николаевна

М/С: Пурик Наталья Александровна
МУДОУ «Детский сад № 195» общеобразовательного вида 229–65–66 Калинина 76 «А»

Врач: Человасенко Татьяна Евгеньевна

М/С: Маерова Любовь Анатольевна
МУДОУ «Детский сад № 33» компенсирующего вида (речевые нарушения) 246–70–32 Тотмина 19 «А»

Врач: Черепанова Нина Николаевна

М/С: Васильева Жанна Геннадьевна
МУДОУ «Детский сад № 235» компенсирующего вида (Амбмиопия и косоглазие) 247–84–52 Карбышева 14«А» Врач: Овечкина Елена Ивановна М/С: Синякова Ирина Александровна
МУДОУ «Детский сад № 243» общеобразовательного вида 247–44–46 Карбышева 8 «А» Врач: Пенчук Тамара Петровна М/С: Карлова Светлана Альбертовна
МУДОУ «Детский сад № 305» общеобразовательного вида 247–20–67 Гусарова 43

Врач: Гацко Светлана Афонасьевна

 М/С: Вяткина Наталья Ивановна
МУДОУ «Детский сад № 322» компенсирующего вида (речевые нарушения) 246–47-78 Гусарова 31 Врач: Ишенина Нина Александровна М/С: Хилова Нина Михайловна
МУДОУ «Детский сад № 4» общеразвивающего типа с приоритетным осуществлением по физическому направлению развития детей 247–28–30 Словцова 16 «А»

Врач: Овечкина Елена Ивановна

 М/С: Козлова Антонина Семёновна
МУДОУ «Детский сад № 312» Компенсирующего вида с малыми и затихающими формами туберкулеза 247–28–34 Гусарова 47

Врач: Сюткина Лиана Анатольевна

 М/С: Мелешко Людмила Петровна
МУДОУ «Детский сад № 96» общеобразовательного вида 246–76–08 3-я Ботаническая, 7

Врач: Гацко Светлана Афанасьевна

 М/С: Кротова Ольга Николаевна
МУДОУ «Детский сад № 96» общеобразовательного вида 273–18–12 Бульвар Ботанический 17 «Г»

Врач: Гацко Светлана Афанасьевна

 М/С: Кротова Ольга Николаевна
МБОУ средняя школа №133 структурное подразделение «Детский сад» общеобразовательного вида 218–00–98 Гусарова 24

Врач: Карчуганова Софья Юрьевна

М/С: Зименкова Любовь Михайловна
МУДОУ «Детский сад № 58» общеобразовательного вида 247-40-12 Карбышева, 36

Врач: Бузина Елена Юрьевна

М/С:
МУДОУ «Детский сад № 29» общеобразовательного вида 218-18-72 Крупской, 10 «Ж»

Врач: Ишенина Нина Александровна

М/С Ефимова София Павловна