Поиск
Поликлиника №1 234-71-31
Поликлиника №2 234-71-31
Поликлиника №3 234-71-31
Стоматологическая поликлиника 247-51-30
Лор-отделение 247-80-15, 247-80-28
Электронная почта:gdb4@krgdb4.ru

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения


"Красноярская межрайонная детская больница №4"

Расписание работы участковых педиатров


Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Поликлиника №1
Кузнецова Татьяна Александровна
участок №1
15:00-19:00 08:00-12:00 08:00-12:00 12:00-16:00 12:00-16:00
Наумова Елена Борисовна
участок №2
12:00-16:00 14:00-18:00 09:00-13:00 08:00-12:00 08:00-12:00
Капралова И.В.
участок №3
11:00-15:00 14:00-18:00 12:00-16:00 08:00-12:00 09:00-13:00
Кузнецова Ю.В.
участок №4
08:00-11:00 08:00-11:00 09:00-12:00 12:00-15:00 16:00-19:00
Воронкова Л.Л.
участок №5
12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
Чечкина Ирина Геннадьевна
участок №6
отпуск 05.12.16-31.12.16 прием по 2 уч.
Гаврилова Людмила Викторовна
участок №7
09:00-12:00 12:00-15:00 09:00-12:00 15:00-18:00 09:00-12:00
Сулимова Т.Н.
участок №8
09:00-12:00 08:00-11:00 16:00-19:00 13:00-16:00 13:00-16:00
Кузнецова Ю.В.
участок №9
15:00-18:00 14:00-17:00 12:00-15:00 08:00-11:00 09:00-12:00
Банзаракцаева Э.Б.
участок №10
13:00-16:00 14:00-17:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
Поликлиника №2
Азизова Рухия Назаровна
участок №1
08:00-12:00 14:00-18:00 09:00-13:00 08:00-12:00 15:00-19:00
Красникова Татьяна Анатольевна
участок №2
10:00-13:00 09:00-12:00 09:00-12:00 13:00-16:00 15:00-18:00
Батурина Лариса Сергеевна
участок №3
13:00-17:00 13:00-17:00 14:00-18:00 08:00-12:00 09:00-13:00

участок №4
15:00-18:00 08:00-11:00 16:00-19:00 15:00-18:00 09:00-12:00
Стольникова Надежда Валентиновна
участок №5
14:00-18:00 08:00-12:00 14:00-18:00 13:00-17:00 09:00-13:00
Царицына Людмила Васильевна
участок №6
08:00-12:00 14:00-18:00 10:00-14:00 08:00-12:00 14:00-18:00
Кудрявцева Светлана Николаевна
участок №7
15:00-19:00 08:00-12:00 09:00-13:00 14:00-18:00 09:00-13:00
Киргетова Ольга Николаевна
участок №8
08:00-12:00 14:00-18:00 14:00-18:00 09:00-13:00 13:00-17:00
Кудрявцева Светлана Николаевна
участок №9
09:00-12:00 15:00-18:00 15:00-18:00 09:00-12:00 15:00-18:00
Поликлиника №3
Кожина Татьяна Владимировна
участок №1
08:00-12:00 08:00-12:00 15:00-19:00 14:00-18:00 09:00-13:00
Комаров Юрий Дмитриевич
участок №2
15:00-19:00 09:00-13:00 13:00-17:00 08:00-12:00 08:00-12:00
Ващенко Татьяна Геннадьевна
участок №3
14:00-18:00 08:00-12:00 09:00-13:00 14:00-18:00 08:00-12:00
Черепанова Марина Михайловна
участок №4
13:00-17:00 13:00-17:00 09:00-13:00 08:00-12:00 15:00-19:00
Фалеева Наталья Васильевна
участок №5
09:00-13:00 14:00-18:00 09:00-13:00 13:00-17:00 13:00-17:00
Петрова Ирина Викторовна
участок №6
08:00-12:00 13:00-17:00 14:00-18:00 09:00-13:00 12:00-16:00
Марьянчик Валентина Трофимовна
участок №7
12:00-16:00 08:00-12:00 10:00-14:00 12:00-16:00 08:00-12:00
Прием ведет Якубовская О.А.
участок №8
09:00-12:00 13:00-16:00 10:00-13:00 09:00-12:00 10:00-13:00
Сафонова Екатерина Владимировна
участок №9
10:00-14:00 09:00-13:00 12:00-16:00 09:00-13:00 12:00-16:00