Поиск
Поликлиника №1 234-71-31
Поликлиника №2 234-71-31
Поликлиника №3 234-71-31
Стоматологическая поликлиника 247-51-30
Лор-отделение 247-80-15, 247-80-28
Электронная почта:gdb4@krgdb4.ru

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения


"Красноярская межрайонная детская больница №4"

Расписание работы специалистов



Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб
участковые педиатры
Кожина Татьяна Владимировна
участок №1
08:00-12:00 08:00-12:00 15:00-19:00 13:00-17:00 08:00-12:00
Круглова Татьяна Евгеньевна
участок №2
15:00-19:00 09:00-13:00 13:00-17:00 09:00-13:00 08:00-12:00
Ващенко Татьяна Геннадьевна
участок №3
14:00-18:00 08:00-12:00 14:00-18:00 13:00-17:00 09:00-13:00
Черепанова Марина Михайловна
участок №4
13:00-17:00 15:00-19:00 09:00-13:00 08:00-12:00 13:00-17:00
Фалеева Наталья Васильевна
участок №5
09:00-13:00 13:00-17:00 09:00-13:00 15:00-19:00 13:00-17:00
Петрова Ирина Викторовна
участок №6
08:00-12:00 13:00-17:00 09:00-13:00 08:00-12:00 15:00-19:00
Васютина Татьяна Николаевна
больничный прием ведет Оюн Чечек Чеченовна
участок №7
12:00-16:00 08:00-12:00 10:00-14:00 12:00-16:00 08:00-12:00
Прием ведет Сидорова С.С.
участок №8
09:00-12:00 13:00-16:00 10:00-13:00 09:00-12:00 10:00-13:00
Сафонова Екатерина Владимировна
участок №9
08:00-12:00 09:00-13:00 12:00-16:00 09:00-13:00 12:00-16:00
узкие специалисты
Борисова Елена Леонидовна
НЕВРОЛОГ
10:00-18:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Якубовская Ольга Арнольдовна
ЛФК
13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00
Варламова Лидия Андреевна
отпуск с 13.12.17 по 24.12.17
ИНФЕКЦИОНИСТ
12:00-18:00 09:00-14:00 12:00-18:00
Гурова Светлана Дмитриевна
ФИЗИОТЕРАПЕВТ
09:00-15:00 12:00-18:00 09:00-14:00 12:00-18:00 09:00-15:00
Сорокина Ольга Николаевна
ЛОР
09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00
Горя Александр Анатольевич
ХИРУРГ-ОРТОПЕД
08:00-18:00 08:00-18:00
Мекеда Анастасия Сергеевна
ХИРУРГ
08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00

ПЕРЕВЯЗКИ
10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
Куклина Юлия Александровна
ДЕРМАТОЛОГ
14:00-18:00 14:00-18:00
Коваль Екатерина Владимировна
ДЕРМАТОЛОГ
08:00-12:00 08:00-12:00
Руднова Ирина Евгеньевна
ЛОГОПЕД
2-я пол-ка 10:00-13:00 2-я пол-ка 12:30-14:30
Кальницкая Анна Руслановна
ПСИХОЛОГ
12:00-18:00 10:00-16:00 09:00-15:00 10:00-16:00
Миль Оксана Викторовна
ПОДРОСТКОВЫЙ ТЕРАПЕВТ
2-я пол-ка 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 1-я пол-ка
Зейферт Екатерина Сергеевна
ФЕЛЬДШЕР
08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Якубовская О.А.
КАБИНЕТ НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ (кабинет №24)
08:00-12:00 08:00-12:00 09:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
Мира, 20 тел: 227-02-35
ФТИЗИАТР