Поиск
Поликлиника №1 234-71-31 Режим для
слабовидящих
Поликлиника №2 234-71-31
Поликлиника №3 234-71-31 График приема граждан
по личным вопросам
Стоматологическая поликлиника 247-51-30
Лор-отделение 247-80-15, 247-80-28
Электронная почта:gdb4@krgdb4.ru

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения


"Красноярская межрайонная детская больница №4"

Расписание работы специалистов



Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб
участковые педиатры
Сюткина А.О.
участок №1
кабинет №5
08:00-11:00 12:00-15:00 16:00-19:00 08:00-11:00 12:00-15:00
Наумова Е.Б.
участок №2
кабинет №4
15:00-19:00 09:00-13:00 12:00-16:00 08:00-12:00 12:30-16:30
Капралова И.В.
участок №3
кабинет №7
12:00-16:00 15:00-19:00 13:00-17:00 08:00-12:00 08:00-12:00
Кузнецова Ю.В.
участок №4
кабинет №10
08:00-12:00 08:00-12:00 09:00-13:00 12:00-16:00 15:00-19:00
Федорович Л.П.
участок №5
кабинет №7
09:00-13:00 08:00-12:00 09:00-13:00 09:00-13:00 08:00-12:00
Чечкина И.Г.
участок №6
кабинет №33
08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 13:00-17:00 08:00-12:00
Гаврилова Л.В.
участок №7
кабинет №4
14:00-18:00 12:00-16:00 13:00-17:00 15:00-19:00 12:00-16:00
Сулимова Т.Н.
участок №8, №10
09:00-15:00 09:00-15:00 08:00-14:00 10:00-16:00 09:00-15:00
Смольникова Е.А.
участок №9
кабинет №10
13:00-16:00 09:00-12:00 09:00-13:00 15:00-19:00 08:00-12:00
Шаторная А.С.
участок №11
08:00-12:00 12:00-16:00 12:00-16:00 08:00-12:00 08:00-12:00
узкие специалисты
Мишута Мария Александровна
КАРДИОЛОГ
кабинет №13
12:00-18:00 08:00-14:00 09:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
ЭКГ
кабинет №28
08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00
Чернова Т.С.
НЕВРОЛОГ
кабинет №26
08:00-15:30 08:00-15:30 09:00-15:30 08:00-15:30
Вайцель Елена Владимировна
ИНФЕКЦИОНИСТ
кабинет №20
учеба
Обедин С.Ю.
ОРТОПЕД
кабинет №20
08:00-12:00
Мекеда А.А.
ХИРУРГ
кабинет №20
08:00-14:00
Зельманович К.В.
ЛОР
кабинет №17
08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30
Мисриханова Т.Е.
ЛОР
кабинет №17
09:00-15:00 09:00-15:00
Заборовская С.А.
ЛОР
кабинет №17
15:00-17:00 15:00-17:00

ЛФК
кабинет №25
12:00-18:00 11:00-17:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Куклина Ю.А.
ДЕРМАТОЛОГ
кабинет №16
15:00-19:00 12:00-16:00
Чернышева Н.С.
ДЕРМАТОЛОГ
14:00-18:00 14:00-18:00 08:00-18:00
Ларченко Н.С.
ОКУЛИСТ
Кабинет №22
08:30-15:00 08:30-15:00
Пол-ка №2
08:30-15:00
Пол-ка №3
Муруева А.С.
Кабинет доврачебного осмотра
кабинет №14
учеба
Боешко М.А.
Кабинет неотложной помощи
08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00

ПСИХИАТР